Наша команда

Наименование должности

Ф.И.О.

Контактный телефон

Директор

Иванов Александр Викторович

8 (8342) 

24-79-52

Заместитель  директора по основной деятельности

Сапунова Наталья Геннадьевна

8 (8342) 

24-27-69

Заместитель директора по маркетингу и развитию учреждения

Чигажова Анна Петровна

8 (8342)

 24-27-69

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Опенышев Виктор Алексеевич

8 (8342) 

24-26-31

Главный бухгалтер

Стукалина Валентина Николаевна

8 (8342) 

23-23-87

Ведущий экономист


8 (8342) 

23-23-87

Ведущий бухгалтер

Горбунова Ольга Павловна

8 (8342)

 23-23-87

Специалист по кадрам

Дёмина Ирина Евгеньевна

8 (8342) 

24-27-69

Художественный руководитель

Кормишина Татьяна Владимировна

8 (8342) 

24-27-69

Ведущий методист отдела художественной самодеятельности

Фадейкина Анна Петровна

 8 (8342) 

24-36-23

Заведующий культурно – досугового  отдела

Небайкина Татьяна Васильевна

8 (8342) 

24-27-69

Ведущий методист по культурно-досуговой деятельности

Чечурина Вера Владимировна

8 (8342) 

24-36-23

Методист по культурно-досуговой деятельности

Митрошина Елена Ивановна

8 (8342) 

24-36-23

Методист по досуговой деятельности

Зверев Михаил Сергеевич

8 (8342) 

24-36-23

Методист по народному и декоративно-прикладному творчеству

Мустакиду Светлана Юрьевна

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель народной литературной студии "Пегас"

Юдина Валентина Михайловна

8 (8342) 

24-27-69

Звукорежиссер; руководитель Народной вокально – инструментальной группы «С.Э.В.»

Клабуков Андрей Петрович

8 (8342) 

24-27-69

Ведущий методист по работе с техническими средствами

Макарова Елена Петровна

8 (8342) 

24-27-69

Заведующий отделом развития учреждения

Кадейкина Татьяна Ивановна

8 (8342) 

24-27-69

Методист по работе с техническими средствами

Тужилкин Денис Сергеевич

8 (8342) 

35-32-60

Звукооператор; руководитель детской вокальной студии «Релиз»

Морозов Юрий Владимирович

8 (8342) 

35-32-60

 Звукооператор


 8 (8342) 

24-27-69

 Художник по свету


 8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народного хора ветеранов

Родькина Анна Ивановна

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель ансамбля старинной мордовской песни «Морама» Дулкин Геннадий Васильевич 8 (8342) 

24-27-69

 Руководитель Народного этнографической фольклорной студии «Мерема»  Модина Екатерина Олеговна 8 (8342) 

24-27-69

Руководитель образцовой танцевальной студии «Три Т»


8 (8342) 

24-27-69

Руководитель ансамбля танца  «SkyDanse»

Костерина Мария Анатольевна

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народного ансамбля русской песни «Млада»

Кормишина Марина Владимировна

8 (8342) 

35-32-60

Руководитель образцовой хореографической  студии «Калейдоскоп»

Рачкова Наталья Петровна

8 (8342) 

24-27-69

 Руководитель детского танцевального коллектива «Хрусталики»

Сизова Юлия Васильевна  8 (8342) 

24-27-69

Руководитель театра народной песни «Отрада»

Полшкова Анна Петровна

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народного хора украинской песни «Крыныця»

Давыдов Алексей Николаевич

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народного оркестра народных инструментов

Шутов Игорь Петрович

8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народного ансамбля скрипачей

Малая Светлана Борисовна

8 (8342) 

24-27-69

 Руководитель театральной студии "СКИФ" Кузьмин Игорь Федорович 8 (8342) 

24-27-69

Руководитель Народной студии эстрадного вокала «Олимп»  Масляева Анжелика Ивановна 8 (8342) 
24-27-69
 Руководитель Народной вокальной студии народно вокала «Чефкс» Сергей Давидчук 8 (8342) 
24-27-69
 Руководитель студии академического вокала Алышева Елена Викторовна 8 (8342) 
24-27-69

Заведующий костюмерной

Чигажева Светлана Петровна

8 (8342) 

24-27-69

Заведующий художественно-оформительской мастерской


8 (8342) 

24-27-69

 Режиссер

Жаркова Светлана Евгеньевна

 8 (8342) 
24-27-69