Гала - концерт IV городского фестиваля-конкурса «Добрая песенка года»

02.03.2018





 28 февраля 2018 года во Дворце культуры городского округа Саранск, состоялся Гала - концерт  IV городского фестиваля-конкурса детского вокального творчества «Добрая песенка года». 

Фестиваль проводился  с целью выявления и поддержки способных, творчески одаренных детей и подростков в области вокального искусства.

Приятно отметить, что в этом году вырос уровень исполнения и количество участников фестиваля, около 200 детей в  возрасте от 5 до 14 лет демонстрировали свое творчество в эстрадном и народном вокале.

По итогам работы профессионального жюри IV городского фестиваля-конкурса детского вокального творчества «Добрая песенка года» были выявлены следующие победители:

Гран – При фестиваля:

Арианна Подосинникова, Детская вокальная студия «Релиз», Дворец культуры городского округа Саранск

В номинации Народное пение (солисты 8 - 11 лет)

Первое место – Вера Лушина, Шоу – группа «Эдельвейс»

Второе место – Мирослава Калмыкова, ДМШ № 4 им. Л. Войнова

Третье место – Ангелина Боронина, ДМШ №4 им. Л. Войнова

В номинации Народное пение (солисты 12 -  14 лет)

Первое место – Алина Пивкина, ДМШ № 4 им. Л. Войнова

Второе место – Елизавета Куркова, Большеелховская детская школа искусств

Третье место – Владимир Азоркин, Дворец культуры городского округа Саранск

В номинации Народное пение (ансамбль 5-7 лет)

Второе место – Вокальный ансамбль «Капельки», Детский сад № 42

Третье место - Вокальный ансамбль «Рябинушка», Большеелховский детский сад № 1

В номинации Народное пение (ансамбль 8 - 11 лет)

Первое место – Образцовый ансамбль народной песни «Колорит», Атемарская ДШИ

Второе место – Вокальный ансамбль «Сюрприз», Гимназия №23

Третье место -  Вокальный ансамбль «Планета детства», СОШ № 11

В номинации Народное пение (ансамбль 12 - 14 лет)

Третье место - Образцовый ансамбль народной песни «Колорит», Атемарская ДШИ

Номинация эстрадное пение (солисты 5 – 7 лет)

Первое место – Альберт Заликов, Детский сад № 36

Второе место – Елизавета Власова, ДМШ № 2

Третье место – Полина Бурзилова, Дворец детского творчества

Номинация эстрадное пение (солисты 8 - 11 лет)

Первое место – Михаил Зотов, Луховский лицей

Второе место Карина Какурина, СОШ №9

Третье место – Лилия Ямбушева, Центр культурного развития «СарГрад»

Третье место – Светлана Моисеева

Номинация эстрадное пение (солисты 12 - 14лет)

Первое место – Кристина Бурмистрова, Шоу – группа «Эдельвейс»

Второе место – Кира Кашаева, ДМШ№ 2

Третье место – Виктория Минеева, Гимназия №23

Номинация эстрадное пение (ансамбль 5 – 7 лет)

Второе место – Вокальный ансамбль «Горошинки», Детский сад № 88

Третье место -  Вокальный ансамбль «До – ре -  милашки», Центр развития ребенка – Детский сад №90

Номинация эстрадное пение (ансамбль 8- 11 лет)

Первое место – «СарГрад» «Центр культурного развития «СарГрад»

Второе место – Вокальный ансамбль «Ассорти», Центр эстетического воспитания детей

Третье место – Студия эстрадного вокала «Возрождение», Лицей № 7

Номинация эстрадное пение (ансамбль 12 - 14 лет)

Первое место – Вокальная студия «Трель», Дворец детского творчества